Как взыскать оставшуюся сумму за продажу бытовки-киоска, купленного по договору купли-продажи в мае 2014
В мае 2014 продавали по договору куплии-продажи бытовку-киоск по цене 40 тыс. руб, покупатель забрал киоск оплатив аванс 50% с обязательством выплатить оставшуюся сумму в течение 30 дней. По телефону отвечая на наши звонки просит подождать, обещает оплатить, но далее обещаний ничего не движется... что делать нам... как взыскать оставшуюся сумму.
Лучший ответ
Добрый вечер, через суд
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться в суд с иском о взыскании суммы по договору купли-продажи и убытков.