Как оформить получение денежных средств после достижения совершеннолетия и получения квартиры - подробности и информация
Меня зовут Светлана. Меня интересует несколько вопросов. До 18 лет я находилась под опекой. Денежные средства за меня получал опекун. Сейчас мне исполнилось 18 лет и я хотела бы у вас узнать какие документы нужно оформлять, что бы денежные средства перечислялись мне? Так же я стою в очереди на получение квартиры, соответствующий документ у меня имеется. Где можно узнать подробную информацию на эту тему? И как вообще быть? Большое спасибо, за потраченное время.
Светлана, все сведения о денежных выплатах Вы можете получить в той-же службе опеки при администрации города. Также можете обратиться в жилищный отдел по поводу Вашей очереди на квартиру. Все сведения Вам должны предоставить. У Вас льготная очередь.