Оренбург, 19.03.2019, 09:37

Подсказки по получению квартиры при достижении 18-летнего возраста - какие документы собрать и в какие организации обратиться?

Вопрос №15474437 из г. Оренбург
опубликован 19.03.2019, 09:37
Меня зовут Сергей. Мне скоро исполняется 18 лет, я уже стою в очереди на квартиру. Можете ли вы подсказать, какие документы мне нужно собрать и куда обратиться для получения квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня родители лишены родительских прав. Я в очереди. Какие документы мне нужно собрать для получения и куда мне обратиться с этими документами?

19.03.2019, 10:31

То, что они лишены родительских прав, не снимает их с очереди.

Вам нужно обратиться с этой ситуацией в Управление жилищной политики администрации города Оренбурга: 460018, г. Оренбург, пр. Победы, д. 24

19.03.2019, 10:42

В очереди на получение квартиры обычно стоит не один человек, а семья.

19.03.2019, 10:23

У меня родители лишены родительских прав. Я в очереди. Какие документы мне нужно собрать для получения и куда мне обратиться с этими документами?

19.03.2019, 10:31

То, что они лишены родительских прав, не снимает их с очереди.

Вам нужно обратиться с этой ситуацией в Управление жилищной политики администрации города Оренбурга: 460018, г. Оренбург, пр. Победы, д. 24

19.03.2019, 10:42