Папа мальчика из детского сада маленькой девочки оттащил ее за ухо - что делать?
Мою дочь в детском саду папа мальчика из группы оттаскал за ухо, за то что она ему сказала "Зачем вы обижаете нашего воспитателя?" Воспитатель в это время завязывала шнурки другому мальчику. Когда увидела что папа мальчика держит за ухо мою дочь сказала Что вы делаете, какое имеете право трогать чужого ребенка, папа ответил что дочь грубит ему. Какие мои действия?
Лучший ответ