Законно ли (мне 22) взять кальян и покурить его с другом на улице? Не нарушу ли я чего в таком случае?
Лучший ответ
Вполне можете нарушить. Например, использовав запрещенные курительные смеси либо если будете курить на территориях, в помещениях или на объектах, где курение прямо запрещено законом.
Не нарушу ли я чего в таком случае?
не нарушите, если в сосуде будут допустимые законом составы. в части возможных жалоб соседей-это их право.