Возможность приобретения кальяна несовершеннолетним - вопрос продажи и возрастное ограничение
У меня к вам вопрос о продаже кальяна.
Мне 17 лет и я хочу приобрести кальян.
В кальяне не содержится ничего зарещенного как мы знаем, и да, я не спрашиваю по поводу табака для кальяна, который с 18 лет. Мне интересно, могу ли я купить кальян в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете.
Вы недостаточно дееспособны, и без согласия законных представителей можете совершать только мелкие бытовые сделки, к коим покупка кальяна не относится.