Авария на охраняемой территории - страховая отказывается возмещать ущерб
Меня зовут ирина. Моя машина припаркованная стояла на охраняемой территории, я находилась в офисе в то время как в передний бампер моей машины задним ходом врезался армянин на старом кадилаке на скорости, от удара моя машина отскочила на 1 метр назад по видеозаписи, после чего он покинул место дтп. когда у меня сработал брелок обратной связи я вышла к машине и вызвала дпс. армянина нашли но у него оказались армянские права, российское гражданство, и самое главное не было полиса осаго. Ущерба от удара приблизительно на 25000 рублей. Возмещать страховая отказвается т.к. у виновника нет полиса осаго, водительского удостоверения по суду виновника лишили, но он продолжает пока ездить без осаго и дальше. Что мне делать почему я страхуя машину солярис которой кще нет и года, заплатила за осаго 16200 рублей а возмещать мне не хотять?
Потому что возмещать ущерб вам должна страховая компания виновного лица, а так как у виновника нет страховки, то и возмещать ущерб обязан сам виновник ДТП