Москва, 25.02.2015, 06:25

Нанесение урона при припаркованной машине - Видеозапись и свидетели оставят след на виновника ДТП?

Вопрос №6170168 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 06:25
Дело было так, я стоял поставил машину на парковку и вышел в магазин, рядом стояла другая машина, в тот момент пока меня не было в машине, задним ходом притерлась другая машина и встала на прежнее место. Когда я вышел из магазина, то не заметил царапину и поехал дальше по своим делам. Но они оставались сидеть в машине и не сказали, что произошла авария. И уехали сразу же после меня. Видеозапись есть, свидетели тоже! Что грозит мне и что грозит виновнику ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в гибдд, уехали вы сами с места, объясните что ничего не видели, потом начали выяснять, покажите видеозапись

25.02.2015, 06:29

А что грозит тому водителю? Лишние прав от года до полутора?

25.02.2015, 06:31

Вряд ли лишение, так как они уехали после вас. Если бы сразу покинули место дтп

25.02.2015, 06:32

Но они сидели в машине и скрыли факт, что произошло ДТП. Машины были припаркованы так же как и до ДТП! Возместят ли они ущерб применений моему автомобилю?

25.02.2015, 06:39

Ущерб возместят в судебном порядке

25.02.2015, 07:27