Приведенной вопросом ситуации сложно дать однострочный заголовок, но можно сформулировать некоторые варианты:\n\n1. При принудительном увольнении работника заставили написать расписку на долги клиентов, которые не были взяты
Вариантов доказывания достаточно много: свидетели, накладные, выписки по задолженности клиентов и схожесть суммы. К тому же нужно смотреть саму расписку, данные бухгалтерии и т.д.
Для того чтобы правильно сформировать Вашу линию защиты, нужно обсуждать предметно все обстоятельства: изучив текст расписки, обстоятельства увольнения и получив ответы на другие уточняющие вопросы.
Юля это классическая уловка работодателей работающих в торговле,дистрибуции в отношении к менеджерам,торговым представителям-необходимо обращаться в суд
Нужно обжаловать заочное решение. Призвать расписку безденежной.
КаК докозать что расписка не действительна