Могу ли я вернуть билет на автобус, если передумал ехать?
Я купил билет на автовогзале за 149 рублей на междугородний автобус потом передумал ехать имею ли я право вернуть билет
1) До того как автобус уехал?
2) После того как автобус уехал?
Лучший ответ
Укажите статью правового акта
"Укажите. пожалуйста. статью правого акта. Спасибо за помощь."
Вот тогда с просьбой. а не с требованием к нам и получите статью правого акта. Разницу, надеюсь, поняли
И до может вернуть и после. Но если после ,сумма возврата будет меньше
Мне не понравился Ваш ответ.!
Укажите статью правового акта?
Укажите статью правового акта