Могу ли я вернуть билет на автобус, если передумал ехать?

Вопрос №10771639 из г. Ижевск
опубликован 09.06.2016, 22:29

Я купил билет на автовогзале за 149 рублей на междугородний автобус потом передумал ехать имею ли я право вернуть билет

1) До того как автобус уехал?

2) После того как автобус уехал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите статью правового акта?

10.06.2016, 09:25

Укажите статью правового акта

"Укажите. пожалуйста. статью правого акта. Спасибо за помощь."

Вот тогда с просьбой. а не с требованием к нам и получите статью правого акта. Разницу, надеюсь, поняли

10.06.2016, 09:28

И до может вернуть и после. Но если после ,сумма возврата будет меньше

10.06.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Укажите статью правового акта?

10.06.2016, 09:25

Укажите статью правового акта

"Укажите. пожалуйста. статью правого акта. Спасибо за помощь."

Вот тогда с просьбой. а не с требованием к нам и получите статью правого акта. Разницу, надеюсь, поняли

10.06.2016, 09:28