Как решить проблему с отсутствующим дополнительным автобусом после покупки билета с местом на автовокзале?
Был куплен билет с местом на автовокзале на пригородный рейс, на дополнительный автобус т.к. на основной билетов не было. В момент посадки объявили что доп автобуса не будет т.к. продано 5 билетов, предложили сдать билеты или ехать стоя, имея билет с местом, что можно предъявить автовокзалу?
Лучший ответ
Иск о возмещении морального вреда, а так же убытков, связанных с тем, что не прибыли к месту вовремя.