Какой метраж учитывается при прописке несовершеннолетнего ребенка в квартире с несколькими собственниками?

В квартире 65,5 квадратных метра, Три собственника. Прописаны два человека отец и бабушка. При прописке несовершеннолетнего ребёнка к отцу ВРЕМЕННО какой метраж будет учтён для его прописки (доля отца или общая площадь квартиры)? Метраж имеет значение так как в дальнейшем ребёнка планируем прописать в другую квартиру на постоянно с меньшей общей площадью.

Лучший ответ

Евгений, Вы третий раз присылаете один и тот же вопрос! Посмотрите в ответах. Я Вам уже отвечал

Ответ был уже дан