Какой метраж учитывать для прописки ребенка - доля отца или общая площадь квартиры?
65,5 квадратных метра, Три собственника. Прописаны два человека отец и бабушка. При прописке несовершеннолетнего ребёнка к отцу ВРЕМЕННО какой метраж будет учтён для его прописки (доля отца или общая площадь квартиры)? Метраж имеет значение так как в дальнейшем ребёнка планируем прописать в другую квартиру на постоянно с меньшей общей площадью. ПОЖАЛУЙСТА Прочтите вопрос внимательно. Имеет большое значение то что указано в скобках.
Лучший ответ
Общая площадь будет учитываться! Общая площадь, а точнее - учетная норма от этой площади! Квартира-то метрами измеряется, а не долями!
Вообще при регистрации могут учитываться только санитарные нормы,около 4-5 кв. на человека. Регистрируется в квартире,а не на доле в квартире.