Муж требует мои персональные данные для торговли на улице - стоит ли беспокоиться о возможности открытия ИП?

Муж гражданский замутил торговлю на улице в палатках, сказал мне нужен твой паспорт, снилс, инн,я спросила зачем? Ответил якобы место чтоб за тобой закрепить т.к эта все государство представляет, а я теперь боюсь что он на меня ИП открыл, что делать?
Лучший ответ

ИП не откроет без личного участия. Если только подпись не подделал. Все же будьте внимательны, не давайте свои документы неизвестно на какие цели. Как бы кредиты на Вас не оформили..

Здравствуйте, Кристина!

Без Вашего личного участия ИП на Вас не зарегистрировать!

Здравствуйте. Без Вас он на Вас ИП не сможет откыть.. В заявлении на откытие нужна ваша подписи..

проверьте информацию о себе на сайте налоговой в реестре предпринимателей (ЕГРП)