Насколько опасно сообщить мошеннику номер СНИЛСа и как защититься?
Доброго времени суток! Так как сам документ остался у вас в наличии, то вам нечего бояться. С одними данными мошенники ничего не смогут предпринять. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. Совершенно верно, вы передали данные мошенникам. Думаю что ничего не сделают с ними (данными).
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Евгения. По данному поводу беспокоиться не стоит. Ведь сам-то документ остался у вас. Поэтому использовать его не смогут, да и без паспорта по СНИЛС банк ничего не выдаёт.
Так что по поводу номера не переживайте.
А вот проверить, не пропало ли что-нибудь в квартире, не помешает. Иногда такой способ проникновения в квартиру используют квартирные воры, которые обычно действует в паре. Пока один отвлекает хозяина, второй что-нибудь похищает.
Удачи вам.