LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2016, 23:55

Мы с женой в разводе. Может ли быть продана приватиз. Квартира, если я оформлю завещание на ребенка. Ребенок прописан тут же.

Вопрос №10771972 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 23:55
Мы с женой в разводе. Может ли быть продана приватиз. Квартира, если я оформлю завещание на ребенка. Ребенок прописан тут же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание ничего не меняет сейчас. Вы можете подарить свою долю. А жена может распорядиться своей долей. Если это продажа, то сначала она должна вам предложить выкупить долю. То, что приватизировано вами, является только вашим имуществом, совместно нажитым не является.

09.06.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Ребёнок не может продать до тех пор, пока не переоформит на себя..

09.06.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Может ли жена продать ее если я оформлю завещание на ребенка?

10.06.2016, 00:03

Нет, не может.. Продать может собственник..

10.06.2016, 00:05