Порядок обжалования решения суда по ст. 12.26 - от мирового суда к областному, затем к районному, возможен иск в Верховный суд

Ст 12.26 не управлял подошел к автомобилю взять аптечку. Подъехал дпс спррасили что случилось. И началось протоколы и т. д. мировой суд признал меня виновным. Районный нет но передал дело на пересмотрение мировым. Но дпс подал жалобу областной суд. областной вернул врайонный исудья районный всеже признал меня виновным. Куда дальше обжаловать 7 можно в верховный.
Лучший ответ

Нет,сначала в областной,затем в ВС РФ.Обратитесь к юристу с документами, у Вас спорная ситуация.