Проблемы с передачей дела в верховный суд - как восстановить материалы и анулировать решение суда?
Дело уже рассматривалось в мировом, районом, областном судах. Далее юрист собрался писать жалобу в верховный суд. Обратился в мировой суд для ознакомления с материалами дела, понадобились еще какие-то бумаги, для отправки жалобы в верховный суд. В мировом суде сказали что дело отправлено в областной суд, по чьей инициативе не ясно. Звонили в областной, там сказали да запросили по ошибке, уже отправили назад. И вот уже два месяца дела нет ни в областном суде, ни в мировом. Что делать в этой ситуации? Можно ли анулировать решение суда, если дело потерялось?