Медведев выступая по TV сказал, инвалидам за КАП оплата 50%, а пенсионерам за 80 лет-оплату исключить. Когда наступит это время?
Медведев выступая по TV сказал, инвалидам за РКАП оплата 50%, а пенсионерам за 80 лет-оплату исключить. Когда наступит это время?
Лучший ответ
Скорее всего в следующей жизни. Денег нет, но Вы там держитесь, Удачи, здоровья....
Я все понял, благодарю!