Действия сотрудника ГИБДД при остановке водителя, имеющего запрет на регистрацию ТС и задолженность перед банком
Я вписан в страховое свидетельство авто на которое наложен запрет на регистрацию тс. каковы будут действия работника гибдд если он остановит меня за (допустим) нарушение пдд и пробьёт авто по компьютеру. , где указано, что собственник должен некую сумму в банк. Может ли он забрать у меня авто?
Лучший ответ
Нет. Ездить на авто можно, продать или подарить нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Так как наложен запрет на регистрационные действия,в этом случае автомобиль не изымут,а только не сможете перерегистрировать автомобиль в ГИБДД