- Как снять запрет на регистрацию авто? \n- Ответственность за оплату запрета на авто - покупатель или продавец? \n- Что произойдет, если остановят с авто с запретом? \n- Восстановление ПТС после утери - возможно
1)Хочу приобрести авто, но на нем наложен запрет на рег. действия можно ли их как то снять?
2)Если я куплю авто смогу ли я сам заплатить то из за чего запрет или нужно собственнику?
3)Если меня остановят и пробьют что на ней запрет заберут ли авто?
Еще говорит что утерян птс но авто не в залоге т.е можно восстановить ее?
Можно ли без птс передвигаться?
Можно ли без птс передвигаться?[quote][/quote]
Зачем вам спрашивается такой проблемный автомобиль Или вы любитель решать чужие проблемы
Снять запрет на регистрационные действия можно только установив причину наложения запрета Узнавайте у приставов в чем здесь причина.
--- Здравствуйте, 1)Хочу приобрести авто, но на нем наложен запрет на рег. действия можно ли их как то снять?
---нет не снимите при наличии на то оснований.
---собственник сможет его снять, но если автомобиль в кредите, его не стоит приобретать.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Сомнительный авто, а если он в угоне, вы не думали? Запрет накладывается не только по ИП,опять же ИП может быть по любому из предыдущих собственников. Без ПТС нельзя поставить/снять с учета.