Как получить детские пособия после развода и сколько можно ожидать на двоих детей

Я в разводе, у меня двое несовершеннолетних детей, будучи в браке детские пособия не получала, какие документы нужны подскажите, и какую сумму буду получать на двоих детей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Документы для оформления пособий-паспорт,свидетельства о рождении,справка о составе семьи,справка об алиментах,справка о доходах.Сумма пособий зависит от Вашего дохода.

Спасибо за помощь!