Тихвин, 10.06.2016, 08:26

Можно ли продать 1/2 доли в ипотечной квартире? Второй собственник отказался покупать.

Вопрос №10772939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2016, 08:26
Можно ли продать 1/2 доли в ипотечной квартире? Второй собственник отказался покупать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать . Продажа доли оформляется только через нотариуса

10.06.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

да, можно, с согласия залогодержателя (банка, кредитной организации предоставившей кредит на покупку квартиры). Определите схему сделки и действуйте. Удачи

10.06.2016, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это вообще реально долю в ипотеке продать?там не определены кому какая комната

10.06.2016, 08:33

Реально только с согласия банка.

10.06.2016, 08:34

какой у Вас банк?

10.06.2016, 08:45

Ханты мансийский банк Открытие

10.06.2016, 08:53

Обратитесь в банк и решите вопрос.

10.06.2016, 08:53

С согласия этого банка можете продать

10.06.2016, 08:53