Приобрела пневмопистолет, гарантийный срок не истек.
Приобрела пневмопистолет, гарантийный срок не истек. При стрельбе вылетела пружина и была утерена, хотя этого дефекта не должно быть, Директор магазина отказался принимать товар назад, без утеренной пружины. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
необходимо экспертное заключение о том, что пружина вылетела не по вашей вине, а это дефект заводской, обратитесь сначала в торгово-промышленную палату города, там это дешевле стоит обычно