Задержка передачи дома от воинской части в Москву вызывает вопросы о платежах на ТО и ремонт
Дом сдан в ноябре 2014 г. До сих пор находится на балансе воинской части и в Москву не передан. Образовано ТСЖ. Узаконено в мае. Управляющая компания в платежках выставляет в графе ТО и ремонт определенную сумму. Законно ли это, ведь дом еще наверное гарантийный.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
В понятие ТО входит текущие содержание, а это заключение различных договоров, мелкий ремонт, в том числе не гарантийный и иные услуги. Смотрите договор управления.
Спасибо за помощь!