Получение угроз через звонок - Как реагировать и как обезопасить себя?
была в полиции с диктофоном,сказали,что ваш сын сам виноват.Я это знаю и его не оправдываю,с него пусть и спрашивают,но они с ним разговаривают более конструктивно,а со мной ,,убьём(не его),а тебя мразь".
Пишите заявление в полицию+ жалобу на ответ полицейских в прокуратуру.
Требуйте принять у Вас заявление об угрозе убийством (ст. 119 УК РФ), откажутся - сразу жалобу в прокуратуру
Пишите заявление в полицию