Сын взял кредит на мой адрес и не платит - как решить проблему с долгами и угрозами?
Разругались с сыном не общаемся больше десяти лет. Он взял кредит и не платит, а звонят мне и требуют вернуть долги. Угрожают приехать и описать имущество. Когда брал кредит указал мой адрес. Что делать?
Лучший ответ
Вы не несете ответственности по долгам сына
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Игнорировать. На Ваше имущество наложить арест не имеют права.
А если он у меня прописан?
Представители банков и коллекторов описать ничего не могут.
Не имеют права