Необходимость получить рентгеновский снимок для другой стоматологии - права и возможности
Лечила зуб год назад, в стоматологии делали рентген. Снимок мне не давали, он был у них в компьютере. Сейчас мне нужны снимки для врача в другой стоматологии. В первой клинике мне сказали, что услуги распечатывания снимков у них нет и отдать его они мне не могут.
Скажите, пожалуйста, имею ли я право потребовать распечатать или скинуть мне снимок на мой носитель? Если да, то на каком основании я могу это сделать?
Спасибо.
Здравствуйте
Только, если Вы платили именно за рентген зуба
Если платили только за лечение зуба, снимок делается в процессе и Вам ничего не должны
А в целом, если прошел год, то явно лучше сделать новый снимок