Врач по ОМС требует возмещение за некачественный рентген - на каких основаниях я имею право получить деньги от страховой компании для процедуры в частной клинике?
Я по назначению врача и на основании ОМС обратилась в государственную поликлинику по месту жительства, чтобы сделать ренгтген-снимок. Когда пришла за его получением, сказали, что надо сделать повторно, т.к. он не проявился (в день рентгена в комнате, где его делали, была низкая температура). Я хочу получить деньги за некачественную услугу и сделать снимок в частной клинике. На основании каких норм права у меня есть право для получения в порядке возврата от страховой компании денег, чтобы сделать снимок в другом месте, но уже за деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Таких прецедентов еще не было кроме того 100% суд вам откажет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, что проконсультировали!