Обязана ли организация отвечать на письма граждан направленные на электронную почту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязана
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если это официальный эл. адрес организации, то данное письмо является обращением и если в письме указаны данные и адрес заявителя, то на обращение должен быть дан ответ в течении 30 дней. ФЗ об обращениях граждан.