Сроки обработки писем юридическим лицом через электронную почту - отправка сканированных документов против ввода текста вручную

По закону какие сроки устанновлены для юр. лица на обработкуПисьма направленные через электронную почту. Какая разница будет отправленных писемь через скан документа или можно просто нбрать на клавиатуре?
Лучший ответ

Нету сроков для юр. лиц.