История потери водительского удостоверения и неудачной попытки его восстановления
Меня в 2007 году лишали прав на полтора года,спустя семь лет я пришёл их забрать,09.09.2016.а в ГАИ сказали моих ву нет и я их получал,а на самом деле я их в глаза не видел,мне сказали писать заявление по утери и платить гос пошлину,а в следующем году истекает срок замены ву ,через десять лет.
Пишите заявление и и Вам выдадут права..
Здравствуйте! В чём Ваш вопрос?