Каков размер процентов при списании задолженности по банковской карте?
В марте пришло смс сообщение что мою карту арестовали приставы, так как я должна банку 150000 рублей, а в июне пришло на работу в бухгалтерию постановление, что я должна 25000 рублей и в итоге получилось - 175000 рублей на заработной карте, сколько имеют право снимать % ?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.