Салехард, 10.06.2016, 09:27

Как узнать задолженность по алиментам судебные приставы

Вопрос №10773794 из г. Салехард
опубликован 10.06.2016, 09:27
Как узнать задолженность по алиментам, если в базе данных судебных приставов он не зафиксирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление приставам, просите разъяснений,его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

10.06.2016, 10:45

---Здравствуйте, у пристава и выясните этот вопрос. Всего хорошего.

10.06.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию, только пристав не ответил на этот вопрос при личной встрече, в этом и проблема, что нельзя выяснить остаток долга. И если он остался, то почему не зафиксирован в базе данных. Муж ответчик.

Здравствуйте! Советую обратиться с жалобой в прокуратуру

10.06.2016, 10:47

Муж- ответчик, хотелось бы знать остаток долга по алиментам. Почему не зафиксирован в базе данных, значит долга нет?

10.06.2016, 09:57

Расчет задолженности по алиментам производит судебный пристав, на исполнении которого находится исполнительное производство.

10.06.2016, 10:00

Пишите заявление судебному приставу,следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

10.06.2016, 10:02

В приемной сказали,что производство уже в архиве, пристав толком ничего не разъяснил, как это понять? И можно ли уменьшить процент выплат по долгу и к кому обращаться?

10.06.2016, 10:10

Здравствуйте, напишите жалобу в Управление ССП на пристава и в жалобе укажите что вам необходимо знать сумму задолженности

10.06.2016, 10:12

Я бы советовал написать жалобу в прокуратуру,

10.06.2016, 10:13

Объясните пожалуйста, почему делопроизводство по алиментам уже в архиве, в базе данных долга по алиментам нет, а на деле алименты изымаются в размере 50%. Детям уже 19 и 20 лет, неужели за это время долг не погашен?

10.06.2016, 10:42