Как решить проблему задолженности по алиментам без помощи судебных приставов?
Хотела бы узнать, как можно выбить задолженность по алиментам (на данный момент задолженность составляет 370000 рублей) . От судебных приставов помощи нет никакой.
Лучший ответ
Хотела бы узнать,как можно выбить задолженность по алиментам (на данный момент задолженность составляет 370000 рублей) .
Выбить - никак.
От судебных приставов помощи нет никакой.
Жалобы на бездействие в прокуратуру,суд. Розыск имущества должника.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемая Юлия Павловна, Вы можете подать жалобу на бездействие судебных приставов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!