Верховный суд отменил решение районного суда по уменьшению штрафа, позволяя возможность его увеличения?
Вы не указали статью коап, но срок для вынесения постановления за управление в нетрезвом виде, отказ от освидетельствования составляет 1 год, поэтому может. В иных случаях 2 месяца, срок прошел.
Нужно конечно видеть документы, но Вы вправе заявить на новом с.з. об истечении срока привлечения к ответственности.
Удачи Вам!
Может увеличить, конечно
Увеличит/снизит до 150 тысч.
Вас интересуют полномочия районного суда или вы хотите получить наиболее благоприятное для вас решение? В первом случае ответ зависит от многих обстоятельств. Во второй ситуации необходимо обратится очно к юристу, который будет вашим представителем в суде.
2-х месячный срок (для данной статьи) истек до рассмотрения в ВС субъекта РФ.
Значит должен прекратить адм.дело.