Отказ от плитки после задержки в доставке и отсутствия заключенного договора - имею ли я на это право?
25 апреля заказала 3 вида плитки в ванну, оплатила в полном объёме. Договор со мной не заключили, только прикрепились чек к бумаге с перечнем заказанной мной плитки, без каких либо условий договора. Сообщили, что плитка есть в Москве на складе и её доставят в течение 7-10 дней. С момента заказа прошло 3 недели когда мне сообщили, что 2 вида плитки пришло, а 1 ещё идёт. Плитку я не забирала, не получала и не расписывалась, уведомление о приходе плитки мне не делали, сейчас хочу отказаться от неё в силу того, что пришла она спустя месяц с небольшим после оплаты заказа. Имею ли я на это право при указанных выше условиях?
Лучший ответ
Да Вы вправе отказаться от договора в связи с нарушением срока поставки на основании ЗоЗПП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Очень быстро получила ответ на свой вопрос!