Как перевестись в Краснодарский край для получения пенсии и гражданства, если прописан в другом районе?
Недавно получила ВНЖ в Волгоградском районе, прописалась там, но живу в Краснодарском крае, как перевестись в краснод. Край для получения пенсии и гражданства?
Здравствуйте! Без проблем - переезжайте, и по новому месту жительства регистрируйтесь, обратившись в паспортный стол - с ВНЖ практически все права такие же, как и у Российских граждан
Подскажите,а нужно ли выписаться в Волгограде???
Здравствуйте! нет, всю информацию им пришлют
Нет, по приезду сразу регистрируйтесь по новому месту жительства, со старого Вас "выпишут" (снимут с рег.учета) автоматически