Краснодар, 10.06.2016, 09:48

Как перевестись в Краснодарский край для получения пенсии и гражданства, если прописан в другом районе?

Вопрос №10773956 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2016, 09:48
Недавно получила ВНЖ в Волгоградском районе, прописалась там, но живу в Краснодарском крае, как перевестись в краснод. Край для получения пенсии и гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без проблем - переезжайте, и по новому месту жительства регистрируйтесь, обратившись в паспортный стол - с ВНЖ практически все права такие же, как и у Российских граждан

10.06.2016, 09:56

Подскажите,а нужно ли выписаться в Волгограде???

14.06.2016, 14:10

Здравствуйте! нет, всю информацию им пришлют

14.06.2016, 14:12

Нет, по приезду сразу регистрируйтесь по новому месту жительства, со старого Вас "выпишут" (снимут с рег.учета) автоматически

14.06.2016, 14:13