Как суд может аннулировать право собственности без присутствия собственника и его уведомления
Если вы не были уведомлены о судебном заседании и решение судом принято, вы вправе его обжаловать, в случае пропуска срока на обжалование - ходатайствовать о его восстановлении. Оспорить приватизацию могли только в том случае, если не были учтены при приватизации интересы всех членов семьи, имеющих право на участие в ней, либо если жилое помещение по договору соц.найма было распределено незаконно.
Да может, был иск, суд рассмотрел дело в отсутствие собственника.
Да, конечно может.
В каких случаях аннулируется права собственности на приватизированное жилье?
Вариантов много- как вариант оспорили сделку купли - продажи