Крым. Город Керчь - Почтовое отделение отказывается выплачивать пенсии больной пенсионерке с рассеянным склерозом
Крым. г. Керчь. 30 почтовое отделение. Пенсионерке, больной рассеянным склерозом, неоднократно не выплачивают пенсии, ссылаясь на то, что она ее уже получила. Я ее знакомая, обратилась к начальнику 30 почтового отделения-Ольге Михайловне, чтобы пенсию за июнь принесли больной на дом, и выдали в присутствии свидетеля. Пенсию так и не принесли, обратилась 8 июня в полицию, там обещали помочь, но вчера заведующая почтой радостно мне сообщила, что Майстрову Раису Михайловну, 1939 г. рождения полиция пообещала сдать в психлечебницу, а там дескать пенсия не нужна. Тяжело смотреть, как больная женщина побирается и просит у всех помощи. И нет никакой управы на мошенников. Помогите, если сможете.
Лучший ответ
В прокуратуру нужно обращаться.
Мне не понравился Ваш ответ.!