Директор школы требует объяснения от ответственного за питание после проверки Роспотребнадзора, где выявлено отсутствие термометров и психометров в холодильном оборудовании
Директор требует объяснение от ответственного за питание в школе после плановой проверки Роспотребнадзора; в холодильном оборудовании отсутствуют термометры, психометры.
Ирина! Необходимо дать объяснение в целях собственной защиты. Если данный вопрос не входит в Вашу компетенцию и должностные обязанности - указать на данный факт в объяснении, если входит - указать какие меры были Вами приняты для обеспечения условий хранения продуктов питания и какой результат по Вашим принятым мерам (докладные, служебные записки, устные поручения). Если Вы обязаны были предпринять меры по обеспечению поставленного вопроса, но не приняли - указать о наличии/отсутствии уважительных причин с приложением подтверждающих документов.
Удачи!