Что делать, если рабочий из страны ближнего зарубежья разбил стекло газового счетчика, чтобы помочь сэкономить на газе?

Вопрос №10774375 из г. Москва
опубликован 10.06.2016, 11:08
Рабочий из стран ближнего зарубежья решил нам сделать "подарок" и разбил стекло газ. счётчика, чтобы мы могли экономить на газе. После разговора с ним он исчез, а я осталась с разбитым счётчиком. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После таких непрофессиональных ответов доверия к вашей службе больше нет.

13.06.2016, 11:43

Вы профессионал, если судите о качестве ответов? Тогда что Вы здесь делаете? Всего хорошего

13.06.2016, 11:46

А чем Вам не нравится ответ?

Хорошо..никуда не идите.. насчитают по нормативу Вам оплату за газ, а не по показаниям...

Умышленая порча чужого имущества - за это есть статья

13.06.2016, 11:47

Здравствуйте! В полицию заявите

10.06.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

После таких непрофессиональных ответов доверия к вашей службе больше нет.

13.06.2016, 11:43

Вы профессионал, если судите о качестве ответов? Тогда что Вы здесь делаете? Всего хорошего

13.06.2016, 11:46

А чем Вам не нравится ответ?

Хорошо..никуда не идите.. насчитают по нормативу Вам оплату за газ, а не по показаниям...

Умышленая порча чужого имущества - за это есть статья

13.06.2016, 11:47