Хочу построить беседку во дворе многоквартирного дома соседка ругается большинство за постройку, как быть?
Хочу построить беседку во дворе многоквартирного дома соседка ругается большенство за постройку, как быть?
Лучший ответ
проводить общее собрание нужно (ст.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Проводите общее собрание собственников, если большинство подписей будет "за". ТО 1 человек сделать ничего не сможет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!