Обман после покупки автомобиля - фальсификация документов и серьезная авария

Что предпринять. После приобретения автомобиля по договору купли-продажи и посещения официального автосервиса обнаружилось что автомобиль был в серьезной аварии. Дополнительно оказалось что в сервисной книжке стоит печать о прохождении ТО 1 в Favorit Motors, а в самом сервисе нет никаких данных, что машина проходила у них ТО. Получается подделка документов?
Лучший ответ

Обратитесь лично к адвокату, возможно в судебном порядке расторгнуть договор купли-продаже, опять же недостоверность сведений о ТО. Нужна будет экспертиза дефектов, которые скрыл продавец.

Спасибо, именно так и сделаю!

Чтобы точно ответит необходимо посмотреть документы. Можем предложить Вам бесплатную консультацию