Правомерны ли требования покупателя по возврату денег за автомобиль после выявления незначительных недостатков?
Я продал автомобиль частному лицу, перед продажей покупатель неоднокрано осматривал транспортное средство, машине девять лет. на момент оформления договора купли-продажи покупатель не имел никаких претензий ни к техническому состоянию автомобиля, ни к цене. После оформления договора купли-продажи покупатель на автомобиле отбыл в свой город. Спустя трое суток с момента продажи, он связался со мной и потребывал вернуть часть денег за автомобиль, ссылаясь на то что после посещения сервиса выявились незначительные недостатки в автомобиле. Насколько правомерны его требования?
нет нельзя расторгнуть если указанные недостатки не являлись скрытыми и известными проадвцу на момент продажи