Что нужно предъявить на границе РФ для выезда в Украину при работе по патенту?
Я работаю по патенту в РФ уже пол года. Собираюсь скоро ехать в Украину на 2 нед. Все платежки есть. Регистрация до 27.07.2016 миграционка естественно старая.
Что нужно будет предъявить на РФ границе кроме паспорта моего, миграционки, патента и регистрации?.. нужно ли что-то еще?
Лучший ответ
Здравствуйте! Более ничего
Спасибо за помощь!