Необходимые документы для выезда из России и въезда в Украину на Новогодние праздники
У меня с женой имеются патенты на работу, временная регистрация (90 дней), миграционки (90 дней), все уплоченые налоги (1260 р), для выезда в Украину на Новогодние праздники и вьезда потом в Россию нам нужно что-то продлить (регистрацию или миграционку) или достаточно патента с квитанциями?
Лучший ответ
Добрый вечер! Достаточно патент и регистрацию. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Т.е если я правильно Вас понял временную регистрацию на 90 дней продлять не нужно(у жены ее срок закончился у меня заканчивается в ноябре) патенты действительны до лета 2015г