LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 10.06.2016, 11:35

Была ли погашена моя судимость после освобождения по концу в 2014 году в связи с амнистией?

Вопрос №10774757 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.06.2016, 11:35
Я был осужден по ст 166 п 1. К 1 г 10 месяцев. В 2014 освободился по концу. Судимость погашена у меня или нет. с учётом что в том году была ведь вроде амнистия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я освободился в 2014 в апреле по окончанию срока.мне надо знать погасилась ли у меня судимость.с учетом вышедших амнистией.

10.06.2016, 11:49

Преступление средней тяжести, судимость погашается через 3 года.

На основании амнистии судимость снимается с лиц, освобождённых от наказания на основании пунктов 1 - 4 и 7 - 9 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов":

www.9maya.ru

10.06.2016, 11:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Если бы Вас освободили от наказания, то погасилась бы. Если нет - то нет.

10.06.2016, 11:55

Я освободился в 2014 в апреле по окончанию срока.мне надо знать погасилась ли у меня судимость.с учетом вышедших амнистией.

10.06.2016, 11:49