Пенсионерка и ее дочка с грудным ребенком оказались на грани выселения из ипотечного жилья. Как действовать в данной ситуации?
Добрый день. Если жилье отберут по долгам, связанным с ипотекой, то действительно могут потом и выселить, но жильцы могут просить суд об отсрочке выселения
Могут и выпишут, и выселят. К сожалению.
Кристина, к сожалению шансов у Вас практически нет...Можно потянуть время -подав на апелляцию, возможно растянуть срок на года два-три, но избежать выселения, увы, никак нельзя...Но все равно обратитесь хотя бы за консультацией к юристам, возможно в Вашем случае, Вам возможно хотя бы как-то помочь - уменьшить задолженность, оспорить оценку квартиры, найти нарушения материального и процессуального права и т.п. Так, хотя бы выиграете время...Удачи!