Возможен перерасчет кредита в другую валюту из-за роста курса доллара?
Брали кредит в долларах. Не можем оплачивать ежемесячный платеж так как вырос курс доллара. Можно ли сделать перерасчет кредита который был взят в долларах на другую валюту?
Лучший ответ
Обратитесь за реструктуризацией кредита. Изменение валюты кредита не практикуется банками.